Японские подгузники недорого

Объявление

Добро пожаловать! Здесь Вы можете купить недорого ЯПОНСКИЕ ПОДГУЗНИКИ И ТРУСИКИ MERRIES, а также поучаствовать в Совместной покупке Merries. Для участия в СП нужно зарегистрироваться на нашем форуме Уважаемые участники! В связи с трагическими событиями в Японии, поставщик предупредил о перебоях с поставками, т.к. на заводе KAO уже линия остановлена!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Японские подгузники недорого » ЧАЙНЫЕ ПОДГУЗНИКИ GREEN*TY » ЧАЙНЫЕ ПОДГУЗНИКИ GREEN*TY описание


ЧАЙНЫЕ ПОДГУЗНИКИ GREEN*TY описание

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НОВИНКА! Закупаем экологически чистые, качественные подгузники Green*ty из Новой Зеландии,
изготовленные из натуральных природных материалов!
Имеют уникальный антисептический слой из зеленого чая! Подгузники имеют очень приятный натуральный аромат зеленого чая, который имеет успокоительный эффект! Дышащий термослой подгузников быстро выводит влажный и теплый воздух от кожи ребенка, принося сухость и ощущение комфорта. Очень хорошо впитывают за счет суперабсорбирующего слоя.
Супермягкие застежки-липучки, мягкие 3D манжеты надежно защищают от протеканий.  Сзади есть мягкая резиночка.
Линия по производству расположена в экологически чистом районе Новой Зеландии.
О Грин*ти видела только положительные отзывы!  Подходят даже для очень чувствительных и краснеющих поп  - не раздражают кожу, не вызывают опрелостей!

Размерность: полноразмерные (идут размер-в-размер).

Состав:
1. Зелёный чай
2. Нетканые материалы
3. Распущенная целлюлоза
4. Шелковая бумага
5. Супер абсорбирующий слой
6. Эластичная ткань
7. Дышащий термослой

ЦЕНА: 225 РУБ.

Наполнение и размерность:
Green*ty №2-до 6 кг (30шт)
Green*ty №3-от 6 до 11кг (24шт)
Green*ty №4-от 10 до 13 кг (20шт)
Green*ty №5-больше 13 кг (16шт)

Как заказать написано  ТУТ

0

2

Подгузник - это неотъемлемый предмет ухода за ребенком раннего возраста. Достаточно сказать о том, что здоровый новорожденный мочится около 20 раз в сутки (во втором полугодии жизни - около 15 раз), а стул у него бывает 5-6 раз в день. Без специального приспособления - подгузника - никак не обойтись.
Нежная и чувствительная кожа ребенка подвергается практически постоянному воздействию мочи и кала. Нужно отметить легкую ранимость кожи, сниженный местный иммунитет. Поэтому попадание на кожу ребенка не только бактерий, но и каких-либо раздражающих веществ (кала, мочи) может вызвать местную воспалительную реакцию. Подгузники «GREENTY» изготовлены из натуральных природных материалов.
Современная лаборатория в Новой Зеландии выбрала из нескольких сортов зелёного чая обладающий самыми лучшими антисептическими свойствами и разработала уникальный экологический слой подгузников «ГРИНТИ» (Patent No.: ZL 2008 2 0102735.5) обеспечивающий высокую защиту от раздражений и сыпи. Входящие в состав зеленого чая компоненты являются природными антисептиками, подавляют бактериальную и грибковую активность.
Терморегулирующая функция кожи ребенка, то есть ее способность удерживать и отдавать тепло и тем самым поддерживать постоянную температуру тела, развита слабо. Дышащий термослой подгузников «GREENTY» быстро выводит влажный и теплый воздух от кожи ребенка, принося сухость и ощущение комфорта. Подгузники «ГРИНТИ» обладают высокой поглощающей способностью и большой емкостью за счет суперабсорбирующего слоя.
Супермягкие застежки-липучки велкро никогда не прилипнут к коже ребенка и помогут легко отрегулировать подгузник по талии ребенка, подгоняя подгузник так, чтобы он удобно и в то же время надежно сидел на ребенке. Отличная воздухопроницаемость подгузников «GREENTY», позволяет коже дышать, предотвращая раздражение и сохраняя кожу малыша здоровой.
Детские подгузники «ГРИНТИ» прекрасно пропускают воздух, что позволяет избежать опрелостей. Мягкие 3D манжеты обеспечивают фиксацию на ножках малыша и надежно защищают от протеканий.
Современные одноразовые подгузники «GREENTY» удобны в использовании, экономят силы и время матери, и, что самое главное, обеспечивают максимальный комфорт для малыша.
Зеленый чай обладает приятным ароматом. Воздействую на обоняние, он помогает расслабиться и способствует здоровому сну.
Линия по производству подгузников ГРИНТИ расположена в экологически чистом районе, на чайной фабрике, выпускающей сорт чая с антисептическими свойствами. Руководство и контроль осуществляется Новозеландскими специалистами.

0


Вы здесь » Японские подгузники недорого » ЧАЙНЫЕ ПОДГУЗНИКИ GREEN*TY » ЧАЙНЫЕ ПОДГУЗНИКИ GREEN*TY описание